Бесплатный семинар по интернет-маркетингу для бизнеса

Корреспондент.biz,  11 марта 2015, 11:00
💬 0
👁 726

12 марта Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит в Киеве бесплатный семинар по интернет-маркетингу для украинского бизнеса.

12 марта Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит в Киеве бесплатный семинар по интернет-маркетингу для украинского бизнеса. На семинаре вы узнаете, из каких основных направлений состоит комплексная стратегия повышения продаж в интернете.

Специалисты, ведущие этот семинар, ежедневно работают над продвижением различных, в том числе и международных, проектов, увеличивая их прибыль. И обучают сотрудников украинских компаний любого уровня тому,  как надо работать с инструментами интернет-маркетинга.

Программа семинара

Определение целей

Анализ конкурентов и формирование стратегии

Оптимизация сайта для продвижения

Повышение продаж при помощи контекстной рекламы

Примеры удачных кейсов

Спикеры

Антон Воронюк

Работает в сфере интернет-маркетинга более 7 лет. С 2008 года — директор по развитию агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo». В 2012 году под его руководством была запущена Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts». Антон идеолог академии, ее руководитель и преподаватель во многих курсах.

Его навыки о опыт подтверждены сертификатами: Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Google Apps IQ, Яндекс.Директ, Бегун, Google: Ecommerce Analytics: From Data to Decisions, Making Sanse of Data, Digital Analytics Fundamentals

Юрий Копишинский

Прошел все ступени профессиональной лестницы от менеджера по продажам до руководителя отдела. Под его руководством запускались рекламные компании в интернете таких брендов, как: Tui.ua, hormann.ua, УкрСибБанк, Голос.ua, UNN и другие.

Он уверенно говорит о всех особенностях взаимоотношений между заказчиком и подрядчиком в сфере интернет-маркетинга при продвижении бизнеса помощью контекстной рекламы.

Артем Гидин

Развиваться в сфере интернет-маркетинга Артем начал в 2010 году, устроившись в Агентство эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» на должность младшего SEO-специалиста. В 2014 году стал руководителем отдела продвижения.

Работает как с украинскими, так и с зарубежными проектами, используя передовые технологии SEO для достижения поставленных целей. Отвечает за разработку стратегий продвижения для приоритетных клиентов, за аналитическую часть и развитие партнерских программ для западных рынков.

Обучая стажеров, Артем научился легко объяснять азы своей профессии в понятной и доступной форме. Опираясь на собственный опыт, он может не только рассказать теорию, но и дать практический совет или помочь решить реальную проблему студента.

Дополнительная информация

Семинар бесплатный, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

ТЕГИ: семинар