Москва встала в пробках из-за празднования аннексии Крыма

Корреспондент.net,  18 марта 2015, 16:36
💬 52
👁 12188

По официальным данным, на митинге-концерте в центре Москвы собрались около 110 тысяч человек.

Российская столица, где сегодня отмечают годовщину аннексии Крыма, встала в пробках из-за перекрытия движения по некоторым улицам в центре города, свидетельствую данные сервиса "Яндекс.Пробки".

"Из-за перекрытия в центре Москвы встало Бульварное, Садовое и ТТК. Особенно сложно на севере при движении по внешней стороне", - сообщает сервис в своем Twitter-аккаунте в среду.


Празднование по случаю годовщины "воссоединения" Крыма с Россией проходит в среду в Москве. Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает, что на месте проведения митинга-концерта "Мы вместе" за час до его начала собрались около 45 тысяч человек.

По последним оценкам правоохранителей, на митинге-концерте в центре Москвы собрались около 110 тысяч человек.


В связи с концертом, сообщает пресс-служба московского управления ГИБДД, с 13:00 (по Москве) и до его окончания будет ограничено движение автотранспорта по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Ильинка и Варварка.

Планируется, что на концерте выступят лидеры парламентских партий, общественные деятели, артисты и певцы - Григорий Лепс, Александр Маршал, Трофим, Лариса Долина, группа "Любе" и другие.


ТЕГИ: Россия Москва Крым аннексия Крыма