Донецкий Олимпик стал первым полуфиналистом Кубка Украины

Sport bigmir,  8 апреля 2015, 16:46
💬 5
👁 2602

Судьбу двухматчевого противостояния Олимпика и Ворсклы решил один мяч.

Донецкий Олимпик стал первым полуфиналистом Кубка Украины сезона 2014/15. 8 апреля в ответном матче 1/4 финале команда Романа Санжара добилась победы 1:0, что после выездных 0:0 в Полтаве в первом матче против Ворсклы позволило именно Олимпику пройти дальше.

Единственный гол в двух матчах на счету Сытника, который на 57-й минуте послал головой мяч в ворота после подачи Дорошенко со стандарта.

Остальные полуфиналисты Кубка Украины определятся сегодня позже. В случае победы Шахтера и Динамо в своих четвертьфинальных матчах именно одна из этих двух команд станет следующим соперником Олимпика в Кубке Украины.

Олимпик - Ворскла 1:0 (первый матч 0:0)

Гол: Сытник, 57

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Донецкий Олимпик стал первым полуфиналистом Кубка Украины