Агент Капелло пригрозил России судом

Sport bigmir,  8 мая 2015, 11:59
💬 5
👁 1263

Агент и сын главного тренер сборной России Фабио Капелло Пьерфилиппо Капелло прокомментировал ситуацию с задержками зарплаты итальянского специалиста.

"Первым делом мы хотим написать официальный запрос в РФС с требованием выплатить все суммы, которые причитаются Фабио. Если этого не последует, тогда мы рассмотрим возможность принятия каких-либо мер.

Хотя Фабио категорически не хочет судиться с РФС. Он работник этой организации и не хочет предпринимать какие-либо действия против своего работодателя

Но нужно понимать, что условия контракта должны выполняться, такая ситуация не может длиться бесконечно. Мы не можем каждый месяц узнавать у РФС, когда придет зарплата. Рано или поздно придется поставить точку в этой истории, и если она не будет урегулирована - подать иск в дисциплинарные органы", - передает слова агента Советский спорт со ссылкой на ТАСС.

Напомним: с июня 2014-го по январь 2015-го. РФС погасил задолженность перед тренером национальной команды благодаря льготному кредиту, который предоставил бизнесмен Алишер Усманов. Однако, итальянская сторона осталась недовольно тем, что долг был выплачен по новому курсу валют.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Агент Капелло пригрозил России судом
ТЕГИ: деньги Фабио Капелло РФС