В Иране из-за ничьей своей команды фанаты устроили протесты на улице

Sport bigmir,  18 мая 2015, 13:30
💬 1
👁 413

Болельщики уверены, что федерация футбола Ирана сделала все, чтобы Тракторсази не смог стать чемпионом страны.

Фанаты тебризского Тракторсази вышли на улицы в знак протеста против несправедливого, по их мнению, лишения команды звания чемпиона Ирана по футболу.

Болельщики команды считают, что федерация футбола Ирана сделала все, чтобы Тракторсази не смог стать чемпионом страны.

В Египте суд запретил радикальные фанатские группировки

Так, недовольство фанатов вызывает удаление полузащитника Андраника Теймуряна за двадцать минут до конца матча, после чего соперник “трактористов“ - Нафт из Тегерана – сравнял счет (3:3).

Однако, даже ничья не расстроила фанатов и футболистов, так как представители федерации футбола Ирана по ходу игры говорили, что в параллельном матче Сепахан - Саипа фиксируется ничья. Оказалось, что Сепахан выигрывал со счетом 2:0 уже после первого тайма и довел встречу до победы, но узнать об этом в Тебризе смогли только после финального свистка, так как по ходу матча средства связи на стадионе не работали.

“Нас обокрали!“ - возмущался после матча главный тренер Тракторсази Тони Оливейра.

Со стадиона обозленные болельщики вышли на улицы, где спортивные лозунги вскоре были изменены на политические.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: В Иране из-за ничьей своей команды фанаты устроили протесты на улице