Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле

Sport bigmir,  16 июня 2015, 14:07
💬 9
👁 975

Украинские спортсменки Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место в соревнованиях по парной гребле.

Украинские спортсмены завоевали восьмую медаль на Европейских играх. В соревнованиях по гребле представители нашей страны Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место, показав результат 37.719.

Украинские гимнасты стали вторыми на Европейских играх

Отметим, что украинки проиграли всего две сотых секунды сербской паре, которая финишировала второй. Первое же место заняла команда из Беларуси Марина Махнева и Маргарита Литвинчук, которые показали время 37,399.

Напомним, ранее украинская спортсменка Алина Стадник-Махиня завоевала первую золотую медаль для нашей страны, победив в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 69 кг.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле
ТЕГИ: Спорт гребля на байдарках Европейские Игры Баку-2015 хорошие новости