Саакашвили сообщил о задержании со стрельбой двух офицеров МВД

Корреспондент.net,  4 июля 2015, 22:51
💬 109
👁 16429

"Охота" на взяточников будет идти круглосуточно, предупредил Саакашвили.

В Одессе во время получении взятки с поличным были задержаны два офицера розыскного отдела одесской милиции. Об этом сегодня вечером сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

"Сегодня новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров розыскного отдела одесской милиции. Во время проведения операции даже пришлось открыть огонь", - написал Саакашвили в Facebook.

Он отметил, что "охота" на взяточников будет идти круглосуточно и посоветовал идти в бизнес тем, кто не хочет попасть в тюрьму.

"Для тех, кто еще не понял, мы будем "охотиться" на взяточников каждый день и круглосуточно, эти действия будут набирать силу каждый день до момента, пока образ действий правоохранительных органов полностью не изменится. Не хотите в тюрьму, - пишите заявление и идите в бизнес", - написал Саакашвили.

Ранее Саакашвили уволил всех сотрудников отдела внутреннего аудита и управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.

После перепалки Саакашвили с главой Госавиаслужбы Денисом Антонюком, последнего отстранили от исполнение обязанностей на время служебного расследования.

ТЕГИ: Саакашвили МВД коррупция Одесса взятки Одесская область