Ребров: Обидно проигрывать принципиальному сопернику

Sport bigmir,  15 июля 2015, 09:05
💬 3
👁 2672

Главный тренер Динамо считает, что в матче за Суперкубок Украины команды показали равную игру.

"Любое противостояние с Шахтером интересно, встречаются лучшие команды чемпионата. Не имеет значение, это товарищеская игра, официальная, или за Суперкубок. Сама игра была абсолютно равна, Шахтер забил на последних минутах, с чем я их поздравляю.

Луческу: У меня нет сумасшедшего удовлетворения от поединка

Мы не тянули до серии пенальти, мы играли в футбол. У обеих команд были моменты, в последние минуты матча никто не стоял и не контролировал мяч, а пытался атаковать.

С такими командами, как Шахтер, важно организованно и грамотно обороняться. Игра была зрелищной, с достаточным количеством опасных моментов.

Конечно, обидно проигрывать принципиальному сопернику. Но мы идем дальше, нам важно удачно начать чемпионат и готовиться к Лиге чемпионов. Нужно забыть эту игру. Разочарование было на поле, любой команде неприятно пропускать на последних минутах.

Почему поставили в ворота Драговича? Ребята так на поле решили. Иногда Алекс на тренировках становится в ворота, вот и сейчас решил это сделать. Наверно, хорошо, что проявил смелость, взял на себя ответственность", - отметил Ребров.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер со счетом 2:0 обыграл Динамо в матче за Суперкубок Украины.

Cмотрите фотогалерею: Реванш на берегу моря: Как Шахтер обыграл Динамо в Суперкубке Украины

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: Обидно проигрывать принципиальному сопернику