Моуринью: Счет матча с МанСити – самый настоящий фейк

Sport bigmir,  16 августа 2015, 22:25
💬 3
👁 9310

Тренер Челси Жозе Моуринью заявил, что после провального первого тайма его команда по всем статьям превзошла Манчестер Сити во вторые 45 минут.

"Результат матча – фейк. Мы были намного сильнее во второй половине встречи. Все, что они сделали в первом тайме, мы повторили во втором. Вратарь Сити был хорош, и нам не удалось забить.

Они старались действовать исключительно дальними забросами, и все равно мы с этим уверенно справлялись. Мы не дождались от них ни одного момента во втором тайме, они от нас – множество.

Победила та команда, которая была сильнее в первом тайме. Во втором все было по-другому. Еще на 70-й минуте счет на табло был 1:0, и судьба матча находилась под серьезным вопросом. Итоговый результат 3:0 – это самый настоящий фейк.

Соперник проводил перестановки, поскольку чувствовал себя в опасности, и тут мы пропустили второй. Стань счет 1:1, и все бы пошло по-другому. Решение соперника выпустить Мартина Демикелиса оказалось умным ходом. А меня за это регулярно критикуют. Их полузащита испытывала серьезные проблемы, и Сити должен был заканчивать матч вдевятером. Я доволен нашим вторым таймом, но для победы этого мало", – заявил Моуринью.

Напомним, Манчестер Сити обыграл Челси со счетом 3:0 во втором туре чемпионата Англии.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Моуринью: Счет матча с МанСити – самый настоящий фейк
ТЕГИ: Челси Манчестер Сити Жозе Моуринью чемпионат Англии по футболу