Billboard назвал имя новой "Женщины года"

Корреспондент.net,  30 сентября 2015, 13:14
💬 14
👁 5725

Церемония вручения премий Billboard состоится 11 декабря текущего года.

Журнал Billboard отметил Леди Гагу званием "Женщины года", сообщается на официальном сайте издания. Награждение певицы состоится 11 декабря на гала-вечере в Нью-Йорке.

Топ-10 лучших песен первой половины 2015 года по версии Billboard

"Леди Гага - экстраординарный артист, символизирующий силу, храбрость и свободу духа. Руководство телеканала Lifetime, который будет транслировать церемонию, очень довольно, что звание "Женщина года" досталось Леди Гаге - человеку, который этого действительно заслуживает", - объясняют свой выбор организаторы премии.

За минувший год звезда успела выпустить несколько песен и клипов, сняться в сериале "Американская история ужасов" и даже обручилась со своим бойфрендом Тейлором Кинни.

В прошлом году звание "Женщины года" досталось кантри-певице Тейлор Свифт. В разные годы Billboard отмечал своей статуэткой Арету Франклин, Ариану Гранде, Игги Азалию, Джесси Джей и других.

Отметим, что это не первое звание певицы. Она также является обладательницей шести "Грэмми",  тринадцати  MTV Video Music Awards и восьми MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.

Оскар 2015: Лучшие музыкальные выступления церемонии

ТЕГИ: Леди GAGA звание титул Женщина года