Опубликованы новый трейлер и постер к Звездным войнам

Корреспондент.net,  19 октября 2015, 14:36
💬 15
👁 7765

Пользователи сети активно обсуждают новые детали, показанные в ролике.

В сети появились новые постер и трейлер к последней части фильма "Звездные войны", в котором, помимо старых персонажей, показаны новые интересные детали.

Названа дата мировой премьеры "Звездных войн-7"

На новом постере изображены все ключевые персонажи ленты - Дейзи Ридли в образе Рей, Оскар Айзек (По Дамерон) и Джон Бойег (Финн). Также они фигурируют и в трейлере ленты, который менее, чем за сутки, собрал почти 400 тысяч просмотров.

В трейлере впервые появляется Кэрри Фишер в образе принцессы Леи. Примечательно, что в постере отсутствует Люк Скайуокер, сыгравший одного из ключевых персонажей ленты - гранд-мастера джедая.

Также внимание пользователей Twitter привлекло появление нового объекта - некой планеты, напоминающей Звезду Смерти. Среди многочисленных комментариев прозвучали версии, что объект может быть новым оружием, или планетой-разрушителем.

Трейлер "Star Wars" стал первым панорамным видео Facebook

Мировая премьера седьмой части "Звездных войн" запланирована на 18 декабря.

Ранее сообщалось, что популярный сайт статистических исследований FiveThirtyEight опубликовал рейтинг самых пересматриваемых фильмов в истории кино. Первое место в списке заняла франшиза "Звездные войны".

ТЕГИ: фильм премьера Звездные войны трейлер постер Кинопремьеры