Sport bigmir,  23 октября 2015, 19:34
💬 5
👁 694

Завершился первый поединок пятого тура чемпионата Украины по хоккею

Белоцерковский Белый Барс благодаря ударному третьему периоду добыл победу над киевским Рапидом. Благодаря этой победе Барсы поднимаются в зону плей-офф на четвертое место.

Также отметим, что это был первый матч для нового наставника Рапида Олега Исламова.

Повторная игра состоится завтра в 19:00.

Рапид — Белый Барс 4:6 (2:2, 1:0, 1:4)

Шайбы: 7:58 Сухонос (Хонин, Шевченко - больш.) - 0:1, 11:25 Мадера (Еловиков, Журавель) - 1:1, 11:51 Рубан (Черемнов) - 1:2, 15:19 Шапиро (Черниченко, Бобков) - 2:2, 32:31 Мадера (Еловиков, Романенко) - 3:2, 49:34 Лищинер (Сухонос, А. Люльчук) - 3:3, 50:17 Хонин (Лесников - больш.) - 3:4, 55:30 Денискин (Черемнов) - 3:5, 57:52 Лесников (Хонин - меньш.) - 3:6, 59:10 Савчук (Геращенко, Еловиков - больш.) - 4:6

Вратари: Степанков - С. Люльчук

Штраф: 14 - 16

Рапид: Степанков; Борисов, Журавель, Маслов, Ниженский, Ровинец, Романенко, Савчук; Еловиков, Ефимов, Андреев, Бобков, Вербенко, Геращенко, Коржилецкий, Мадера, Макоревич, Севастьянов, Черниченко, Шапиро.

Белый Барс: С. Люльчук; Ионин, Гриценко, Лищинер, Сологуб, Сухонос, Хонин; Генералов, Денискин, Козиенко, Лесников, А. Люльчук, Мкртчян, Омельченко, Праведный, Рубан, Ружников, Фроленко, Черемнов, Шевченко.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хоккей: Белый Барс побеждает Рапид