Бернд Бенте: Усика ждет фантастическое будущее

Sport bigmir,  27 ноября 2015, 11:05
💬 1
👁 2975

Менеджер украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сказал, что у Владимира есть серьезные цели, как у действующего спортсмена, так и как у промоутера.

"Американская и украинская компании К2 принадлежат Владимиру Кличко, и у нас на контракте один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Геннадий Головкин, лидер женского рейтинга P4P Сесилиа Брекхус, а также Александр Усик, которого ждет фантастическое будущее в профессиональном боксе. А поиск новых талантов - одна из целей Владимира.

Что касается самого Владимира, то он будет выступать до тех пор, пока будет успешно защищать свои титулы, пока у него не будет травм, и пока ему будет хватать мотивации. Мы подписали новый контракт с телеканалом RTL на 5 боев, и поединок с Тайсоном Фьюри - только первый из них", - сказал Бернд Бенте.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO украинец Александр Усик в следующем поединке 12 декабря встретится с кубинским боксером Педро Родригесом.

Смотрите, как Усик готовиться в бою:

Cмотрите фотогалерею: Шпагат и бокс: Фото с открытой тренировки Александра Усика

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бернд Бенте: Усика ждет фантастическое будущее
ТЕГИ: владимир кличко Александр Усик Бернд Бенте K2 Promotions