Трейлер Образцовый самец-2 бьет рекорды просмотров

Корреспондент.net,  28 ноября 2015, 10:57
💬 7
👁 8323

За неделю его просмотрели уже более 52 миллионов раз.

Трейлер новой комедии Бена Стиллера "Образцовый самец 2" стал самым популярным комедийным промороликом в истории кино, сообщает Entertaiment Weekly. Он был опубликован 18 ноября и за неделю его просмотрели 52,2 миллиона раз.

В фильме также появятся Бенедикт Камбербэтч, которому досталась роль травести-модели, Джастин Бибер, делающий селфи на асфальте после происшествия на дороге, Пенелопа Крус, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь и другие.

Вышел трейлер "Первого мстителя: Противостояния"

По сюжету "Образцового самца 2" действия  разворачивается спустя 14 лет после выхода первой части (2001 год). Дерек (Бен Стиллер) и его лучший друг и конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон) пытаются приспособиться к миру высокой моды, который уже отверг их за ненадобностью.

Предстоящий фильм стал обсуждаемым событием не только среди поклонников, но и среди представителей ЛГБТ-сообществ. Вскоре после выхода трейлера в интернете появилась петиция, созданная сторонниками ЛГБТ, с призывом бойкотировать новую комедию Стиллера, так как, по их мнению, в фильме содержится насмешка над трансгендерами. 

Мировая премьера фильма запланирована на 12 февраля 2016 года.

Трейлер пародийной комедии "50 оттенков черного"

Ранее сообщалось, что в новом трейлере Звездных войн впервые пкоазали лидера темных сил - Сноука.

ТЕГИ: рекорд трейлер комедия Кинопремьеры Бен Стиллер