В Блоке Порошенко извинились перед Яценюком

Корреспондент.net,  11 декабря 2015, 15:42
💬 127
👁 13962

Юрий Луценко также объяснил картинку кролика в своем Facebook.

Лидер парламентской фракции БПП Юрий Луценко извинился перед премьер-министром Арсением Яценюком за поведение своего коллеги Олега Барны. Об этом политик написал у себя в Facebook.

"Поступок депутата Барны - недопустимый и морально, и политически. Это также сильный удар по репутации Украины", - отметил он.

Луценко сообщил, что после разговора с премьером и председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом настоял на исключении Барны из фракции.

"Это решение было принято. Об этом я сообщил фракцию НФ и еще раз принес извинения А. Яценюку. Я также заверил коллег, что БПП является партнером НФ и не имеет других планов, как работать вместе", - написал Луценко.

Кроме того, руководитель фракции пояснил свой утренний пост в соцсети, который  также вызвал много комментариев у пользователей. "Попутно ответил обиженным на утренний пост с кроликом: Политики обязаны иметь чувство юмора", - написал он.

Отметим, сразу же после того, как в Раде возникла драка из-за атаки на Яценюка, Луценко заявил, что фракция не будет исключать Барну из своих рядов.

Напавший на Яценюка депутат уходит из БПП

 

ТЕГИ: Луценко Яценюк депутаты Верховная Рада Блок Петра Порошенко драка в Раде