Ким Бейсингер вышла замуж за парикмахера - СМИ

Корреспондент.net,  17 декабря 2015, 15:57
💬 6
👁 9360

Голливудской актрисе Ким Бейсингер приписывают тайное замужество с собственным парикмахером.

Секс-символ 90-х, голливудская актриса Ким Бейсингер, по сообщениям иностранного издания Radar Online, вышла замуж за своего парикмахера.
 
Звезда "9 1/2 недель" недавно была замечена с кольцом на безымянном пальце, что и стало поводом для заявлений прессы о браке. Как отмечает издание, версию замужества также подтвердил ряд "проверенных источников". 
 
Во время недавнего отдыха на Гавайях представители желтой прессы запечатлели Ким Бейсингер в компании парикмахера Митча Стоуна. На фото, которые позже были обнародованы в СМИ, звезда красуется с обручальным кольцом на пальце.
 
В то же время актриса не спешит подтверждать слухи о собственном замужестве и упорно хранит молчание.
 
Источники отмечают, что Ким Бейсингер и ее парикмахер Митч Стоун были давними хорошими друзьями. Однако в определенный момент пара решила преступить порог дружбы. 
 
Алек Болдуин поделился первой семейной фотосессией
 
Как известно, Ким Бейсингер также была замужем за своим коллегой Алеком Болдуином, с которым они вместе снялись в фильме "Привычка жениться". В браке, который продлился 7 лет, у пары родилась дочь Айрленд.
 
Ранее Корреспондент.net отмечал, что экс-супруг Ким Бейсингер Алек Болдуин в этом году в третий раз стал отцом. Его молодая жена родила актеру сына.
ТЕГИ: звезды кино Голливуд актриса