Кличко: После поражения от Фьюри я ужасно страдал, и это продолжается до сих пор

Sport bigmir,  18 декабря 2015, 10:16
💬 45
👁 6935

Украинец Владимир Кличко написал на своей странице в Linked In о том, что он чувствовал после поражения от британца Тайсона Фьюри.

“Последние несколько лет я знал о поражениях только понаслышке. Я не проигрывал со времен боя с Леймоном Брюстером в 2004 году. Тогда я проанализировал свои ошибки и усердно работал над самосовершенствованием.

Это дало свои плоды - успех сопровождал меня 11 лет, пока я не испытал горькое поражение от Тайсона Фьюри две недели назад. Я был очень расстроен - днями и ночами после боя я ужасно страдал, и это продолжается до сих пор.

Но я решил провести матч-реванш против Фьюри. Я сделал это потому, что хочу доказать, что в середине меня есть то, что может позволить мне решить эту проблему. По какой-то причине я не смог реализовать свой потенциал в этом бою. Но хочу изменить и изменю это в матче-реванше.

Кроме того, я знаю: проигранная битва - это еще не проиграна война. “Поражение - не вариант“, - говорю я себе и своей команде снова. И теперь не надо слишком долго зализывать раны“, - написал Владимир Кличко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет. Таким образом, Кличко потерял все чемпионские пояса, которые принадлежали ему, впрочем, Владимир в ближайшее время намерен взять реванш у британца. 

После боя тренер Кличко Джонатон Бэнкс сказал, что у Владимира нет оснований менять его на другого специалиста.

Смотрите, как Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри:

Cмотрите фотогалерею: Свержение короля: Как Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кличко: После поражения от Фьюри я ужасно страдал, и это продолжается до сих пор
ТЕГИ: бокс владимир кличко Тайсон Фьюри