Живые краски Стинга

24 декабря 2001, 03:20
💬 0
👁 11

Подобно тому, как настоящий художник однажды оторвавшись от компьютерной программы, с удовольствием начинает водить кистью по холсту, Стинг, наслаждаясь, исполняет свои песни живьем.

Новая пластинка британского певца, носящая название "...all this time" (все это время), ни что иное, как коллекция чудесных творений Стинга в составе группы Police и вне таковой. Легендарный экс-басист Police с немалым опытом и творческим запасом записал пластинку в джазово-роковых тонах.

Альбом составлен из исполненных вживую песен, в свете чего, каждая из композиций обретает свой неповторимый оттенок. Пожалуй, лишь поздние работы Стинга мало отличаются в живой версии от оригинальных студийных зарисовок. Ну а в целом, бездарно использовать талант под силу лишь ленивому, к числу которых Стинга отнести никак нельзя и по сему, альбом "...all this time" получился интересным и красивым. И что приятно - теперь каждый может узнать, чем же Стинг занимался все это время…

 



Материалы, публикуемые в рубрике "Обзор CD", являются субъективной точкой зрения авторов и не могут приниматься как общепризнанные истины.