Филиппины обвинили Мадонну в неуважении к флагу

Корреспондент.net,  1 марта 2016, 16:10
💬 8
👁 4710

Певице грозит запрет на въезд в страну.

Американская певица Мадонна оказалась под угрозой запрета на въезд в Филиппины после инцидента с флагом, который произошел на одном из ее концертов в Маниле. Об этом сообщило издание Mashable.

57-летняя исполнительница в одном из номеров накинула на себя флаг государства, который при этом несколько раз небрежно протащился по сцене.

На Филиппинах ношение этого государственного символа на себе как части одежды является уголовным преступлением и предполагает наказание в виде штрафа или годичного тюремного заключения.

Мадонна со сцены обругала матом Гая Ричи

Хотя посетители концерта и встретили жест певицы аплодисментами, представители власти настроены весьма неблагожелательно.

"Малакананг [президентский дворец] настаивает на запрете выступлений на Филиппинах лауреатке премии Грэмми и королеве поп-музыки Мадонне за неуважение к филиппинскому флагу на ее концерте", - заявил пресс-секретарь президента Эрминио Колома.

Концерты в Маниле состоялись в рамках турне Rebel Heart, во время которого уже случались разнообразные инциденты. Ранее сообщалось, что Мадонна запуталась в фате на сцене, а также о том, что Мадонна обматерила своих фанатов, расстроенных задержкой концерта. 

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса концерт Мадонна видео фото запрет Филиппины