Под Горловкой двое военных попали в плен

Корреспондент.net,  4 апреля 2016, 13:25
💬 151
👁 28306

Еще трое военных ранены за сутки, сообщили в штабе АТО.

За минувшие сутки на донецком направлении двое военных попали в плен. Об этом в ходе брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

"Двое украинских военных попали в плен вблизи Горловки. Более подробная информация об этом инциденте будет предоставлена после проведения специальных мероприятий, которые пока не раскрываются для обеспечения безопасности наших военных", - сказал он.

По словам Мотузяника, за минувшие сутки погибших нет, еще трое военных получили ранения.

На Луганском направлении противник нарушал режим тишины в Станице Луганской и Трехизбенке. На Донецком направлении самой "горячей" точкой остается Авдеевка, где боевики провели 6 минометных обстрелов. По приблизительным оценкам, по позициям сил АТО было выпущено 30 мин.

Также имели место ряд провокаций в районе Горловки и Донецкого аэропорта. В районе н.п. Опытное зафиксирован пролет БПЛА противника.

На Мариупольском направлении противник пять раз нарушал режим тишины на разных участках фронта, в Широкино НВФ применяли минометы.

Как сообщалось, за последние дни число обстрелов в Донбассе уменьшилось. Наибольшее число обстрелов силовики вифксируют на Донецком направлении. Напряженной остается ситуация в Авдеевке, Горловке, Донецке. 

ТЕГИ: видео военные Горловка Пленные