Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа

Sport bigmir,  11 апреля 2016, 17:59
💬 2
👁 6509

Британский промоутер Эдди Херн объяснил, что Sky Sports отказался транслировать реванш Фьюри – Кличко, отдав вместо него предпочте

По словам британского промоутера Эдди Херна, возвращение Джошуа может состояться 9 июля в Лондоне, в один день с реваншем Фьюри – Кличко.

 

“Возвращение Джошуа, если он будет готов, состоится не позже июля, и это будет 9 число. Мы выберем кого-то из первых 15 рейтинга IBF, хотя многие ребята уже заняты. Таков наш план. Поэтому Sky Sports и отказался транслировать Фьюри – Кличко. Они видят будущее за Джошуа. Мы также планируем построить карьеру Джошуа, как бойца платных трансляций, и в США. В качестве арены сейчас мы рассматриваем Уэмбли“, - заявил Эдди Херн.

Отметим, реванш чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) против Владимира Кличко (64-4, 53 КО) будет транслироваться на британском телеканале Boxnation.

 

Напомним, что первый бой Кличко и Фьюри был показан в Великобритании на телеканале Sky Sports.

Добавим, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) стал чемпионом мира, победив Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО).

Смотри видео боя Мартин - Джошуа:

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа
ТЕГИ: бокс бой владимир кличко Тайсон Фьюри Энтони Джошуа