В центре Киева стреляли, есть раненый

Корреспондент.net,  30 апреля 2016, 17:28
💬 232
👁 59091

Полиция принимает меры, чтобы поймать преступника.

В центре Киева на Бессарабской площади между двумя группами лиц возник конфликт, в результате которого один человек получил ранения, по предварительным данным - из травматического оружия, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Киеве.

В полиции отметили, что пострадавшего доставили в больницу, сведений о состоянии его здоровья пока нет.

"На месте работает следственно-оперативная группа. Несколько человек доставлены в управление полиции для выяснения обстоятельств происшествия", - сообщили в столичном главке полиции.

 

Как сообщили в эфире телеканала "112" со ссылкой на управление Нацполиции, раненый - 20-летний молодой человек, он получил ранение в голову из пистолета в результате стрельбы на Бессарабской площади.

Полиция принимает меры, чтобы поймать преступника.

Позже появилась информация о том, что столичные полицейские задержали автомобиль Hyundai с донецкими номерами, который был объявлен в розыск после стрельбы на Бессарабской площади.

Водителя машины задержали через час после стрельбы рядом с местом инцидента. Он утверждает, что не имеет отношения к преступнику.
 
 
 
По словам водителя, он был на месте преступления и помогал раненому, однако причастного к стрельбе мужчину не возил.
 
Для выяснения всех обстоятельств водителя Hyundai повезли в участок.

Напомним, что 27 апреля на одной из парковок в Дарницком районе Киева произошла стрельба. В результате происшествия пострадал один человек - мужчина был ранен из травматического оружия.

ТЕГИ: Киев стрельба полиция стрельба из пистолета