WBC готов предоставить Альваресу и Головкину еще один промежуточный бой

Sport bigmir,  11 мая 2016, 17:15
💬 1
👁 1101

Президент WBC Маурисио Сулейман прокомментировал возможный поединок между чемпионом мира WBC в среднем весе Саулем Альваресом и чемпионом мира IBF,WBA и WBO Геннадием Головкиным.

"Если они не договорятся, то 24 мая в Мехико будет проведен конкурс промоутеров. Сейчас все находится в руках промоутеров и боксеров. Мир ждет этот бой.

Если они достигнут договоренности о проведении еще по одному промежуточному бою, мы разрешим им это. Если договорятся о стратегии, которая сгенерирует больший интерес к поединку, то это в их интересах и интересах спорта.

Думаю, что поединок состоится в подходящий момент. Мир ожидает этого боя. Некоторым поединкам нужно время, чтобы они случились. Это было с боем Мачо Камачо против Хулио Сезара Чавеса, на воплощение в реальность которого ушло шесть лет. На то, чтобы состоялся бой Мейвезер - Пакьяо, ушло пять лет", - заявил президент WBC.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Сауль Альварес нокаутировал Амира Хана, чем открыл себе путь к объединительному бою с Геннадием Головкиным, владеющим поясами по версиям IBO, IBF и WBA.

Смотри видео лучших нокаутов Сауля Альвареса:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: WBC готов предоставить Альваресу и Головкину еще один промежуточный бой
ТЕГИ: бокс бой WBC Сауль Альварес Геннадий Головкин