Валуев рассказал анекдот про Валуева

Корреспондент.net,  8 февраля 2008, 16:55
💬 0
👁 1488

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев признался, что с удовольствием читает многочисленные анекдоты о себе, и рассказал одну из самых свежих историй.

Спортсмен сделал это за несколько дней до своего боя с белорусом Сергеем Ляховичем за звание официального претендента на титул WBA.

В ответ на просьбу журналистов поделиться свежим анекдотом о себе Валуев рассказал следующую историю: "Валуев поймал золотую рыбку. Она говорит: "У тебя есть одно-единственное желание". - "Хорошо, дай мне адреса тех, кто сочиняет обо мне анекдоты!"

Валуев также отметил, что после того, как его новым наставником стал Александр Зимин, тренировки спортсмена стали более интересными и разнообразными. Боксер считает, что перед боем с Ляховичем он находится в оптимальных кондициях.

Поединок Валуев - Ляхович, на кону в котором будет звание официального претендента на бой с чемпионом мира по версии WBA, которое  ныне принадлежит Руслану Чагаеву, состоится 16 февраля, в Нюрнберге.

Победитель этого поединка получит возможность встретиться с чемпионом WBA Русланом Чагаевым. Узбекский боксер завоевал чемпионский титул в апреле 2007 года, победив именно Валуева.

ТЕГИ: бокс Валуев