Поветкин хочет встречи с экс-чемпионом мира

iSport.ua,  28 августа 2016, 15:05
💬 17
👁 7360

Российский боксер Александр Поветкин (30-1, 22 КО) может провести встречу с экс-чемпионом мира по версии WBC Бермейном Стиверно (2

Промоутер Александра Поветкина – Андрей Рябинский, заявил, что намерен организовать бой своего подопечного с канадским ветераном Бермейном Стиверном.

«Мы вступили в переговоры с промоутером Стиверна – Доном Кингом. Мы должны достичь соглашения до середины сентября. Я планирую организовать этот бой в конце ноября или начале декабря. В самом худшем случае – в начале следующего года. Что касается места – я планирую организовать поединок в Нью­Йорке, на арене Барклайс-центра», – поведал Рябинский.

Напомним, что в мае этого года россиянин должен был оспорить титул по версии WBC в бою с Дионтеем Уайлдером (36-0, 35 КО), однако тогда Поветкин провалил допинг-пробу, в связи с чем бой так и не состоялся.

Последний бой Александр провел в ноябре 2015-го года, нокаутировав поляка Мариуша Ваха (32-2, 17 КО). Стиверн же на ринге последний раз появлялся также в ноябре, одержав победу единогласным решением судей над  Дерриком Росси (30-12, 14 КО).

 
Эта же новость на iSport.ua: Поветкин хочет встречи с экс-чемпионом мира
ТЕГИ: isport.ua