ЛеБрон не хотел играть за Кливленд

iSport.ua,  30 октября 2016, 19:36
💬 1
👁 2055

Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс перед драфтом не хотел становиться игроком Кливленда.

ЛеБрон Джеймс был выбран клубом Кливленд Кавальерс на драфте 2003 года под общим первым номером. Напомним, что ЛеБрон является уроженцем штата Огайо, в котором находится Кливленд, и будучи одним из самых многообещающих школьников страны, не единожды посещал матчи Кавальерс.

Инсайдер ESPN Брайан Виндхорст сообщает, что во время таких посещений ЛеБрон был очень разочарован уровнем игры команды и тем, что на трибунах было очень много свободных мест. Напомним, что в сезоне 2002/03 Кливленд выиграли лишь 17 матче, и проиграли целых 65.

«Будучи тинейджером, ЛеБрон начал посещать арену Кавальерс и не мог поверить, что дела у команды настолько плохи. У него были билеты в первый ряд и он имел возможность посетить раздевалку.

После того, как молодой парень понаблюдал за этим клубом, он знал лишь одно: Кливленд – ужасная команда и он не хочет за него играть», – написал Виндхорст.

Отметим, что ЛеБрон провел в стане Кавс семь сезонов, после чего перебрался в Майами, где выиграл два чемпионства за четыре года, и вновь вернулся в Кливленд, с которым в прошлом сезоне выиграл чемпионат.

Эта же новость на iSport.ua: ЛеБрон не хотел играть за Кливленд
ТЕГИ: isport.ua