Apple Airpods: появились фото первой распаковки

Корреспондент.net,  16 декабря 2016, 11:41
💬 14
👁 12092

Снимки позволяют детально рассмотреть революционные AirPods.

Первую распаковку долгожданных беспроводных наушников Apple AirPods показали на фото. Известно, что выход новинки ожидался еще два месяца назад, однако продукт вышел с задержкой, причины которой в Купертино так и не объяснили, передает MacDigger.

AirPods имеют довольно компактные размеры, однако при этом обладают целым рядом передовых функций. В частности, благодаря анатомической форме они хорошо держатся в ушной раковине и не выпадают. Новинка в состоянии беспрерывно работать до 5 часов - а это показатель довольно высокий.

В комплекте к наушникам прилагается чехол-зарядка, который позволяет пользователю обходиться без розетки до 25 часов. При этом 15-минутный заряд обеспечивает дополнительных 3 часа времени использования AirPods.

Настройка гаджета очень проста - нужно просто открыть чехол вблизи iPhone, и на нем автоматически появится значок для подключения.

Также сообщается, что переключение между iPhone и Apple Watch производится интеллектуально. В то же время на Mac нужно использовать ручной выбор.

Интеллектуальные функции AirPods проявляются в том, что наушники распознают, когда пользователь говорит, и включает микрофон. А виртуального помощника Siri можно вызвать, используя двойное касание.

Наушники также в состоянии подавлять до определенной степени окружающий шум. За это отвечают микрофоны, размещенные в наушниках.

Ранее сообщалось, что китайские "AirPods" появились в продаже раньше оригинала.

PlayStation VR вошел в ТОП-25 изобретений года

ТЕГИ: Apple фото наушники