Премьера фильма "Пятьдесят оттенков темноты"

Корреспондент.net,  7 февраля 2017, 19:30
💬 0
👁 126

В Киеве состоялась гала-премьера одного из самых ожидаемых фильмов года -  эротической драмы «Пятьдесят оттенков темноты».
 
В главных ролях фильма вновь снялись Дакота Джонсон и Джейми Дорнон.
 
Героя последнего режиссёры решили в этот раз наградить щетиной, так как гладко выбритое лицо Кристиана Грея зрители посчитали недостаточно сексуальным.
 
А вот сценаристом фильма, в отличии от первой части, стал Найл Леонард, супруг Э. Л. Джеймс, в арсенале которого  работа над популярным сериалом "Чисто английское убийство".
 
Поменялся и режиссер ленты. В фильме ««Пятьдесят оттенков темноты» им стал Джеймс Фоули, известный по сериалам «Карточный домик», «Ганнибал» и «Твин Пикс».
 
 
Экранизацию бестселлера «На пятьдесят оттенков темнее» Э. Л. Джеймс первыми в Украине увидели Лидия Таран, участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха, Соломия Витвицкая, Татьяна Воржева, Алина Астровская, Анна Ризатдинова, Татьяна Решетняк и другие.
 
 
 
"В основном в фильме все видели только разврат и извращения. Для меня это глубокая история любви, которая изменила человека с таким диагнозом. Я вообще люблю такие чувственные истории, где героиня вопреки всему идет на допустимые жертвы ради любимого человека. Тут она просто красиво и мудро со временем поменяла любимого своей искренностью и чистотой. Если отбросить весь антураж, то, по сути, фильм не об оттенках серого, а о силе красного", - отметила после просмотра Татьяна Решетняк, победившая недавно на первом национальном отборе "Евровидение 2017".
 
 
ТЕГИ: киноафиша кино