Уникальное событие для всех фанатов Xiaomi в Киеве

Корреспондент.biz,  30 марта 2017, 10:30
💬 0
👁 6951

В пятницу 31.03.2017, в 2-х первых официальных магазинах Xiaomi в Киеве, стартует уникальное для Украины событие .

В первый из трех дней, в рамках которых будет проходить праздничное торжественное открытие магазинов, доступ в магазины будет ограничен. Это будет закрытое мероприятие только для Mi- фанов.

Ограничение реализовано не зря, 31 марта компания для своих фанатов подготовила сногсшибательное предложение: первые 50 покупателей (в каждом магазине) гарантированно получат в подарок фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2. Кроме этого, каждый покупатель, самых популярных смартфонов:  Mi Max, Mi Mix, Mi Note 2, Mi5s, Redmi 4A, Redmi Note 4, Redmi  4A  получит гарантированно в подарок аккумуляторную батарею Xiaomi; покупатели ноутбуков получат в подарок фирменные рюкзаки;  покупатели акустики -  наушники.

Чтобы зайти в магазин в этот день, необходимо показать любой гаджет Xiaomi -  этого будет достаточно, чтобы подтвердить свое членство в фан клубе Mi.

И главное - компания на период торжественного открытия снижает цены на смартфоны до уровня, которого еще не было в Украине!

Если пятница будет закрытым днем, только для посещения ми-фанами, то  в субботу и воскресенье  уже каждый желающий сможет приобрести продукцию Xiaomi  по супер ценам  с гарантированными подарками. Кстати, 1 и 2 апреля, для 50-ти первых покупателей, тоже будет подарок - фитнес браслет, но уже Xiaomi Mi Band 1.

Это предложение, а также лучший ассортимент смартфонов, телевизоров,  персональной электроники и электротранспорта по самым выгодным ценам в Mi Home по адресам:

Киев, ТЦ «Городок» (просп. Степана Бандеры, 23 А)

Киев,  ТРК «Проспект» (ул. Гната Хоткевича, 1В)

Компания Xiaomi начала развитие сети собственных магазинов в Украине в этом месяце, совместно со своим эксклюзивным партнером в стране -  группой компаний «Алло» (торговая сеть Алло и дистрибуторская компания Цифротех). На данный момент открыты 2 магазина, 3-ий планируется открыть в Днепре в апреле 2017 года.

Детальная информация об акции доступна по ссылке

ТЕГИ: акция Xiaomi гаджеты