В Киеве столкнулись пять машин: трое пострадавших

Корреспондент.net,  19 мая 2017, 05:49
💬 3
👁 8365

Очевидцы утверждают, что ДТП спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi.

Поздно вечером в четверг, 18 мая, в Киеве  на улице Саперно-Слободской произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

"Со слов очевидцев, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi, который направлялся в сторону Южного моста, но резко вспомнил, что надо заехать в Леруа (магазин – ред.), и с крайней левой полосы повернул вправо, тем самым подрезав автомобиль Volkswagen Passat. Произошло столкновение, и японца выкинуло на обочину, в это время сзади ехал водитель автомобиля ВАЗ, который совершил аварийное торможение и его кинуло в автомобиль Chevrolet и от удара отбросило в автомобиль Volkswagen Jetta", – говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир Volkswagen, а также  пассажир ВАЗа. Их госпитализировали, на место выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе во Львовской области столкнулись грузовик MAN и микроавтобус Мерседес Спринтер. В результате этой аварии погибли три человека.

На столичном мосту Патона байкер влетел в отбойник

ТЕГИ: Киев ДТП фото авария Mitsubishi Volkswagen пострадавшие