МАУ распродает 30 тысяч дешевых билетов в честь безвиза

Корреспондент.biz,  1 июня 2017, 11:47
💬 0
👁 7084

Авиакомпания предложит лоукост цены на рейсы в июне при условии покупки на сайте

По случаю введения безвиза с ЕС, украинская МАУ проведет распродажу 30 тысяч билетов на рейсы в города Европы по лоукост ценам. Об этом говорится в официальном уведомлении пресс-службы МАУ.

"Мы решили наглядно продемонстрировать нашим соотечественникам почти безграничные возможности и перспективы, которые открываются перед каждым из нас с началом действия безвизового режима", – комментирует Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. "В частности, 11 июня мы предложим лоукост билеты на рейсы в ключевые города Европы на период с 12 по 30 июня по цене от 763 гривен в одну сторону с учетом всех налогов и сборов или 1526 грн – в обе стороны", – добавляет она.

В акции участвуют все прямые регулярные рейсы МАУ из столицы и регионов Украины в ключевые пункты стран ЕС. Всего 35 направлений маршрутной сети МАУ в Европе. Исключений всего два – Ларнака и Барселона.

Цены будут действовать при оформлении билетов с 00:01 до 23:59 воскресенья, 11 июня, и только на сайте авиакомпании 

МАУ – крупнейший украинский перевозчик. Во флоте авиакомпании 41 самолет, из которых 24 – самолеты Boeing 737 NG со средним возрастом 9 лет. Средний возраст парка – 12 лет. Базовый аэропорт – МА "Борисполь".

ТЕГИ: авиация МАУ