ДТП в Харькове: Водитель Volkswagen лечится в стационаре

Корреспондент.net,  23 октября 2017, 11:29
💬 28
👁 24889

Геннадий Дронов не участвовал в следственном эксперименте на месте аварии.

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg Геннадий Дронов, который стал участником смертельного ДТП в центре Харькова 18 октября, лечится на стационаре под капельницами и находится в очень плохом состоянии.

Об этом его адвокат Сергей Перепелица сообщил в комментарии 112 Украина.

"Состояние очень плохое. Сейчас он закончил все обследования, но находится на лечении на стационаре под капельницами, медикаментами", – сказал адвокат.

Он также рассказал, что Дронов уже предоставлял свои первоочередные показания. Адвокат утверждает,что его клиент ехал на зеленый свет.

"Сейчас в связи с тем, что он очень сильно ударился головой, состояние сложное, но он отмечает, что на перекресток выезжал на зеленый свет светофора", – говорит защитник.

Он также сообщил, что Дронов не участвовал в следственном эксперименте на месте ДТП в связи с тем, что находится в больнице.

"В связи с тем, что мой клиент находился в больнице, он не принимал участия в данном следственном эксперименте. И поэтому я считаю, что он является немного субъективным, поэтому мы будем подавать ходатайство, чтобы провести следственный эксперимент с нашим участием", – сказал он.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали.

За рулем Lexus была Елена Зайцева. В ее крови нашли опиаты. Зайцеву арестовали на два месяца без возможности внесения залога.

ТЕГИ: ДТП Харьков Больница авария адвокат водитель Volkswagen