Альберт Гор критикует экономическую политику Буша
Корреспондент.net,
4 февраля 2002, 12:09
💬
0
👁
2
Бывший вице-президент США Альберт Гор подверг резкой критике экономическую политику, проводимую нынешним президентом Джорджем Бушем. Он заявил, что "нынешняя экономическая политика в стране неэффективна".
По словам Гора, в США необходимо проводить адресное снижение налогов; совершенно недопустимыми являются "неточные экономические прогнозы" и "пренебрежение интересами большинства ради меньшинства" сообщает KMnews ru.
Также бывший вице-президент отметил неэффективную политику Белого дома в области экологии и выразил свое негативное отношение к истории вокруг компании Enron.
Тем не менее, бывший вице-президент США одобрил действия американской администрации по проведению военной кампании в Афганистане.