Бен Чаплин с ужасом вспоминает голую Николь Кидман
Корреспондент.net,
7 февраля 2002, 17:51
💬
0
👁
178
Во время съемок кинофильма "Именинница" обнаженная Николь Кидман стала непрекращающимся кошмаром для своего партнера по съемкам, актера Бена Чаплинa.
Чаплин оказался мучительно застенчивым мальчиком - и созерцание голой знаменитости повергало его в стыдливый ступор, пишет weekend.ru.
"Постельные сцены оказались для меня сущей пыткой, - сказал Чаплин, - потому что я очень легко смущаюсь. Мы целыми днями находились рядом, практически голые, Николь и я, смотрели друг на друга и искали, что сказать, чтобы занять неловкие паузы. "Ну и погодка", - говорил я. "Да," - говорила Николь, - "интересно, что они дадут нам на обед..." Это было чудовищно, хуже, чем к доктору сходить. Я еле дождался, пока все закончилось - и это при том ,что у меня под боком была голая Николь Кидман!"
Нам кажется, Чаплин зря так переживает.