В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке: шесть пострадавших

Корреспондент.net,  27 сентября 2018, 11:18
💬 4
👁 7769

Авария произошла на улице Достоевского. Состояние здоровья одного из травмированных медики оценивают как тяжелое.

В Харькове автомобиль BMW въехал в маршрутку на остановке, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 сентября.

Инцидент произошел сегодня в 8:24 на улице Достоевского. 46-летний водитель автомобиля BMW допустил столкновение с автобусом маршрута 123а, который стоял на остановке.

В результате аварии пострадали шесть человек – четыре пассажира автобуса, в возрасте от 20 до 56 лет, и два пассажира BMW. Состояние здоровья одного из травмированных медики оценивают как тяжелое.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП. Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, утром 27 сентября в Голосеевском районе Киева в ДТП погиб сотрудник полиции полка особого назначения, который ехал в такси.

А накануне под Харьковом водитель автомобиля ВАЗ-2106 врезался в отбойник. В результате аварии два человека погибли и еще два получили травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП Харьков BMW фото авария маршрутка пострадавшие