В Днепре мужчина бросался на прохожих с ножом

Корреспондент.net,  8 ноября 2018, 16:43
💬 6
👁 3469

Пьяный злоумышленник повредил стекло в троллейбусе и угрожал кондуктору ножом. Полиция обнаружила у него вещество, похожее на наркотик.

Патрульная полиция Днепра задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

Пьяный мужчина также повредил стекло в троллейбусе. По информации местных СМИ, кондуктор троллейбуса сообщил, что нетрезвый мужчина зашел в салон и потребовал немедленного отправления. Увидев, что водитель не выполняет его требование, разбил поворотник троллейбуса. А когда кондуктор попросил мужчину выйти из транспорта, тот достал нож.

"Патрульные сразу прибыли на вызов. На остановке они обнаружили и задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который вел себя неадекватно и путался в ответах", – говорится в сообщении полиции.

Во время поверхностной проверки у мужчины нашли нож и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину доставили в отделение полиции.

 

 

Ранее в Киеве ссора в троллейбусе закончилась поножовщиной. А во Львове на съемках фильма зарезали человека.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фото Днепр нападение нож задержание