Риелтор прорекламировала жилье эротическими фото

Корреспондент.net,  23 ноября 2018, 09:44
💬 4
👁 20329

Американка долго не могла продать несколько домов, и нашла креативный способ сделать для них рекламу.

В Америке риелтор Кристин Гилденеж привлекла внимание к своим объявлениям с помощью снимков полуголых моделей. Об этом сообщает KGNS.tv.

Женщина долгое время не могла продать несколько домов в городке Конро. Риелтор решила, что объявления о продаже незаметны и теряются в огромном количестве аналогических сообщений.
Гилденеж нашла выход из ситуации, пригласив на фотосессию в домах пару фитнес-моделей. Парень и девушка в полуобнаженном виде позировали в комнатах, делая бытовые вещи.

Эротические снимки риелтор добавила к своему объявлению и это принесло желаемый результат. Правда несколько других риелторов обвинили Гилденеж в не профессионализме и подали жалобы на женщину в Ассоциацию риелторов Хьюстона.

Сама Гилденеж гордится своей идеей, а жалобы воспринимает как показатель успеха. Женщина говорит, что это и была ее цель – привлечь внимание, именно это она и сделала.

Ранее женщина продавала шкафы и случайно показала свою грудь. Она делала фото для рекламы обнаженной и не заметила свое отражение в зеркале. Также Корреспондент сообщал о том, что обнаженная Серена Уильямс снялась в рекламе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: США видео фото реклама модели риелтор обнаженные Риэлтор