В Днепре полиция гонялась за голым водителем

Корреспондент.net,  12 декабря 2018, 12:45
💬 19
👁 20453

После задержания мужчина попытался покончить с собой. Он выстрелил себе в голову из травматического пистолета.

В ночь на среду в Днепре сотрудники полиции устроили погоню за атвомобилем Skoda, за рулем которого находился голый мужчина. Об этом сообщает Информатор 12 декабря.

Как рассказали патрульные, они заметили автомобиль Skodaна бульваре Славы – водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Полицейские потребовали остановить машину, но водитель только прибавил скорости.

"На большой скорости Skoda убегал от патрульных, его преследовали несколько экипажей. При повороте с Набережной Победы на Сичеславскую Набережную, водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Также автомобиль снес несколько секций дорожного ограждения", – говорится в сообщении.

Утверждается, что мужчина, управлявший Skoda, был голым. После совершения ДТП он не хотел выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

А через два часа после аварии, около 5:30 утра, водитель Skodaпопытался покончить с собой. По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, когда мужчина, сидя в машине, внезапно схватил травматический пистолет и выстрелил себе в голову.

После выстрела водитель находился в сознании. Ему сразу вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшего. Все обстоятельства выясняются.

Ранее в Днепре полиция гонялась за пьяным водителем Opel. В салоне автомобиля также находились женщина и дети. Машину остановили на улице Кривоноса.

Также сообщалось, что в Ужгороде полицейские устроили погоню за водителем, который украл тротуарную брусчатку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео фото Днепр полиция голые мужчина водитель голые мужчины погоня