На Львовщине четыре человека пострадали в тройном ДТП

Корреспондент.net,  1 марта 2019, 11:13
💬 3
👁 867

В Сколевском района произошло столкновение микроавтобуса Мercedes-Benz Sprinter, с автобусом Эталон и автомобилем Fiat Dukato.

Во Львовской области в тройном ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 1 марта.

Отмечается, что возле села Дубино Сколевского района произошло столкновение микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, с автобусом Эталон АО79 сообщением Завадка – Стрый, и автомобилем Fiat Dukato.

Как выяснилось на месте вызова, в результате ДТП травмированы четыре человека – три пассажира Mercedes-Benz и один пассажир автобуса.

Одного пассажира автомобиля Mercedes-Benz зажало деформированными конструкциями автомобиля, поэтому спасатели со спецоборудованием вытащили пострадавшего.

Всех пострадавших госпитализировали в Сколевскую центральную районную больницу.

Напомним, в ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали.

Ранее в Николаеве легковой автомобиль Peugeot 407 с военными врезался в дерево. Погибли двое мужчин и травмирована одна женщина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобили ДТП Львовская область фото авария автобус пострадавшие ГСЧС микроавтобус