Кинопремьеры недели: "Люди в черном" и "Домино"

Корреспондент.net,  10 июня 2019, 13:53
💬 0
👁 2234

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 10-16 июня. С 13 июня 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть три новых кинофильма.

 
Фантастический боевик “Люди в черном: Интернэшнл” с Крисом Хэмсвортом в главной роли, приключенческий семейный фильм “Приключение хорошего пса”,  
криминальный триллер “Домино” от режиссера Брайана Де Пальмы. 
 

Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном: Интернэшнл / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Крис Хэмсворт, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Лиам Ниссон, Эмма Томпсон
 
Очередной спин-офф к серии фильмов “Люди в черном”, которые сняли на основе одноименных комиксов от Marvel. Главная героиня нового фильма - член Лондонского филиала секретного агентства “Люди в черном”, которое оберегает Землю от атак инопланетян.
 
 
Агента М инопланетяне вовлекают в тайное убийство и теперь команда “людей в черном” вынуждена путешествовать по миру. Проблема также заключается в том, что в рядах спецагентов работает шпион.
 
 

Приключение хорошего пса/Собачья жизнь

Приключение хорошего пса/Собачья жизнь / фото: youtube.com
 
Жанр: приключения
Режиссер: Гейл Манкусо
Актеры: Деннис Куэйд, Бетти Джилпин, Джош Хед
 
Фильм снят по произведению Брюса Кэмерона “Жизнь и цель собаки”. Итан подружился со щенком Бейли как только увидел его. Проходят годы, а мальчик и собака неразлучны. Верный пес помогает Итану познакомиться с Ханной, на которой он вскоре женится. Но...время невозможно остановить и пес состарился, а потом умер. Итан сильно переживает смерть друга, но вскоре понимает, что душа Бейли теперь живет в полицейской овчарке.
 
 
Через какое-то время и эта собака уходит из жизни и его душа снова переселяется в другое животное. Но реинкарнация не может проходить постоянно и круг замыкается. Последнее перевоплощение для Бейли - рядом с Итаном. Но сможет ли мальчишка, который уже стал дедом, узнать своего старого друга?
 

Домино

Домино / фото: youtube.com
 
Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Брайан Де Пальма
Актеры: Кэрис ван Хоутен, Николай Костер-Вальдау, Гай Пирс
 
Кристиан работает в полиции Копенгагена. В последнее время он одержим идеей найти преступника, некоего Имрана из организации ИГИЛ, который лишил жизни лучшего друга и напарника Кристиана - Ларса. Охоту на бандита Кристиан ведет с бывшей девушкой погибшего друга.
 
 
Все больше вникая в суть дела, они понимают, что здесь замешано ЦРУ и Имрана попросту подставили. Разведывательное управление использует Имрана в своих целях, и именно поисках террористической группировки. Теперь Кристиану и Алекс придется спасать уже свою жизнь. 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина кинотеатр кино фильмы