В Киеве окровавленный мужчина стрелял по толпе

Корреспондент.net,  25 июля 2019, 10:24
💬 13
👁 18390

Компания из двадцати человек напала на прохожего, который начал защищаться с помощью пистолета.

В ночь с 24 на 25 июля в Оболонском районе столицы произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. Возле ресторана Аджика компания из двадцати человек напала на прохожего, который начал защищаться с помощью пистолета. Об этом сообщает Информатор.

На место происшествия, которое произошло по адресу, улица Маршала Малиновского, 4в, выехали 5 экипажей патрульной полиции.

По словам очевидцев, двое парней из большой компании ударили мужчину, который проходил мимо. Для защиты мужчина достал пистолет, но это сильно разозлило толпу и его ударили бутылкой по голове.

После этого мужчина открыл огонь и начал стрелять в разные стороны. На помощь к друзьям прибежало более десяти человек, которые повалили мужчину с пистолетом на землю и продолжили его избивать.

Очевидцы говорят, что окровавленного мужчину забрала полиция, а вот тех, кто его избивал задержать не удалось, они разбежались. На месте инцидента полицейские нашли пистолет и несколько гильз.

Таксисты, которые стали свидетелями происшествия, сообщили, что в соседней компании есть человек, принимавший участие в нападении. Его задержали и доставили в отделение полиции для выяснений всех обстоятельств.

Напомним, что ранее водитель стрелял в пешеходов из травмата - его избили до потери сознания. Также сообщалось, что под Киевом работники ритуальных служб устроили драку со стрельбой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киев видео стрельба полиция толпа нападение стрельба из пистолета