Кардашьян напугала Сеть игрой ее дочери со змеей

Корреспондент.net,  22 августа 2019, 12:25
💬 5
👁 4740

Годовалая дочь звезды повесила себе питона на шею и рассматривала змею, хватая ее рядом с головой. Ролик собрал больше 10 миллионов просмотров.

Звезда американского реалити Ким Кардашьян шокировала Сеть роликом с ее маленькой дочерью, играющей со змеей. Ролик появился на странице звезды в Instagram и менее чем за день собрал больше 10 миллионов просмотров.

На кадрах годовалая дочь Ким Кардашьян Чикаго Вебстер стоит со змеей на шее. Пресмыкающееся, похожее на небольшого желтого удава, обвило руку девочки и двигает головой.

Чикаго держит змею рядом с головой в кулачке и пристально рассматривает ее.

Затем в кадре появляется рука с обвитой вокруг нее змеей, а за кадром женщина разговаривает с ребенком. Девочка смеется и направляет голову своей змеи в сторону к сородичу.

Подписчики Ким Кардашьян по-разному отреагировали на ролик. Некоторые пожурили мать за “опасные” игры для ребенка. Другие были шокированы и признали Чикаго “самой смелой девочкой в мире”.

Ранее сестра Ким Кардашьян Кендал Дженнер ужаснула Сеть пугающим фото ребенка. Также сообщалось, что Ким Кардашьян высмеяли за “дорисованный” шестой палец.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса Игра видео ребенок змея Ким Кардашьян дочь