Супрун дала советы мужчинам по восстановлению эрекции

Корреспондент.net,  12 сентября 2019, 14:34
💬 46
👁 16381

Экс-глава МОЗ затронула очень серьезную проблему, которая волнует многих мужчин в нашей стране - потерю мужской силы и как с этим бороться.

Ульяна Супрун рассказала украинцам об эректильной дисфункции - проблеме, которая беспокоит многих мужчин в нашей стране. Соответствующий пост с информацией о мужской силе бывшая и. о. министра здравоохранения опубликовала на своей странице в Facebook.

Супрун отметила, что эректильная дисфункция может сопровождаться уменьшением либидо.

"Эректильная дисфункция - это частичная или полная утрата способности к эрекции и ее достаточно длительного воздержания. Она может сопровождаться снижением либидо или преждевременной или задержанной эякуляцией. При чем это происходит не один раз после тяжелого дня. Длятся такие ухудшения по крайней мере три месяца", - сообщила она.

По ее словам, эректильная дисфункция касается и физического здоровья, и психического.

"Не стоит ставить на себе крест и думать, что без секса можно прожить, или бежать искать новые отношения в надежде на сильное возбуждение. Ведь эректильная дисфункция касается и физического здоровья, и психического", - говорится в сообщении.

Ульяна Супрун назвала факторы, от которых зависит сексуальное возбуждение:

"Полная эректильная дисфункция бывает достаточно редко - вследствие радикального удаления простаты. В большинстве случаев речь идет о частичной дисфункции. Сексуальное возбуждение зависит от работы мозга, гормонов, от того, что человек видит, слышит, чувствует и нюхает, от работы сердца, сосудов и мышц", - добавила Супрун.

Как сообщалось, в среду, 4 сентября, правительство приняло решение уволить Виталия Кличко с должности главы КГГА, а Ульяну Супрун с должности и.о. Минздрава. 

Позже Зеленский ответил на петицию с требованием оставить Супрун. Президент поблагодарил всех, кто поддержал петицию, но возвращать Супрун на должность главы МОЗ не намерен.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

 

ТЕГИ: заболевание болезнь мужчины заболевания Супрун рекомендации