На фестивале в США прогремел взрыв

Корреспондент.net,  6 октября 2019, 11:52
💬 8
👁 7311

О точном количестве пострадавших пока неизвестно, СМИ сообщают о минимум четырех людях, получивших травмы.

В штате Калифорния в США вблизи фестиваля Октоберфест произошел взрыв, в результате которого по меньшей мере четыре человека пострадали. Об этом сообщает телеканал NBC в воскресенье, 6 октября.

По данным телеканала, инцидент произошел в городе Хантангтон-Бич, недалеко от Лос-Анджелеса. Предварительно установлено, что взорвался трансформатор на одном из электростолбов вблизи места проведения фестиваля. Посетители были эвакуированы.

Отмечается, что в результате взрыва электропора упала на землю и загорелась. Точное количество пострадавших пока не сообщают, но телеканалу известно о как минимум четыре пострадавших. Среди пострадавших несколько посетителей и пожарные, которые прибыли на место происшествия.

Напомним, что ранее в Колумбии взорвали нефтепровод. В результате взрыва на Трансандинском нефтепроводе на этом участке топливо вылилось в реку Гуамуес.

Также сообщалось, что в Кашмире при взрыве пострадали семь человек. Взрыв произошел возле правительственного учреждения. Среди пострадавших оказались полицейский и журналист.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: США взрыв пострадавшие