Погода на неделю: дожди и тепло до +19

Корреспондент.net,  11 ноября 2019, 12:40
💬 4
👁 3182

В Украине местами пройдут дожди, максимальная температура составит +19 градусов. В Киеве ожидается теплая погода на протяжении всей недели.

В Украине с 11 по 15 ноября местами пройдут дожди, максимальная температура воздуха составит +19 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 11 ноября, в Центре и на Севере местами пройдут мелкие дожди, дневная температура до +15 градусов, а ночью опустится до +9. На Западе ожидается солнечная погода, температура днем будет +13, ночью столбик опустится до +9. На Востоке Украины также без осадков, днем температура повысится до +13, ночью составит +7. В южных областях синоптики прогнозируют теплую погоду, днем температур9а воздуха +17, ночью термометр покажет +10. В столице в этот день облачно, максимальная температура днем до +15.

Укргидромедцентр

Во вторник, 12 ноября, по все территории Украины ожидается солнечная и сухая погода. На Западе до +13.  В северных областях ожидается переменная облачность, температура днем будет +12, ночью опустится до +5 градусов. В центральных и восточных областях в этот день ожидается до +14, ночью температура спадет до +5. На Юге Украины максимальная температура днем составит +16 градусов. В Киеве без осадков, температура днем до +12, ночью +5.

Укргидромедцентр

В среду, 13 ноября, на Западе ожидается теплая погода, столбик термометра поднимется до +17 градусов, а ночью до +9. В центральных и северных областях днем будет +14, ночью температура спадет до +8. На Юге и Востоке Украины без осадков, дневная температура составит +16 градусов, ночью до +8. В столице в этот день ожидается теплая погода, температура днем до +15, ночью +8.

Укргидромедцентр

В четверг, 14 ноября, в западной части страны ожидаются мелкие дожди, дневная температура воздуха составит +13 градусов, а ночью +7. В центральных, северных и восточных областях ожидается солнечная погода, днем термометр покажет до +12, а ночью +5. На Юге Украины без осадков, днем синоптики прогнозируют до +15, а ночью +7. В Киеве в этот день ожидается переменная облачность, дневная температура +12, ночью +5.

Укргидромедцентр

В пятницу, 15 ноября, по всей территории Украины сухо. В северных, центральных и восточных областях днем температура воздуха составит +12, ночью столбик опустится до +5. На Юге страны днем будет +15, ночью ожидается до +9. На западе Украины облачно, дневная температура составит +13, а ночью +7. В Киеве синоптики обещают сухую погоду, днем температура повысится до +12, а ночью опустится до +5.

Укргидромедцентр

Ранее сообщалось, что в Киеве задерживается движение транспорта из-за непогоды. Непрерывный дождь повлиял на движение трамваев, автобусов и троллейбусов. На дорогах наблюдается большое скопление воды.

В Киеве из-за ливня затопило дороги

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина погода непогода погода в Украине погода Украина Погода в Киеве