Под подушку и под ёлку: чем удивить подростка к праздникам

Корреспондент.biz,  16 декабря 2019, 17:45
💬 0
👁 2792

Традиционно вторая половина декабря оказывается особенно напряжённой во всех отношениях. Важно завершить все важные дела до Нового года и успеть подготовить подарки.

А если в вашей семье растёт подросток – задание наверняка усложняется в разы: ребёнку нужно ведь не только угодить, но и удивить его.

Как это сделать знают эксперты популярной сети магазинов электроники и техники, вместе с которыми мы подготовили список полезных электронных гаджетов и девайсов. Они станут отличным подарком как под подушку, так и под ёлку. И к тому же сейчас множество позиций можно приобрести с праздничными скидками.

Беспроводная гарнитура, 333 грн

Беспроводные наушники BRAVIS FB3BK – бюджетный вариант и удачный выбор для юных меломанов. При поддержке Bluetooth 5.0 они совместимы со всеми периферийными смарт-устройствами. Отличное звучание позволит прослушивать и любимые треки, и необходимые для учёбы аудиокниги. А зарядки для беспрерывной работы хватает до 3-х часов (с кейсом – 15 часов). Обычная цена (599 грн) снижена на 44 % и составляет 333 грн.

Фитнес-браслет, 399 грн

Прочный и выносливый Huawei Band 4e готов к любым испытаниям. Поддерживает 2 способа ношения: с ремешком на руке и фиксацией трекера на обуви. Девайс будет следить за всеми физическими активностями, подсчётом калорий, качеством сна, а также выводить все важные уведомления о звонках и сообщениях на запястье. Поэтому станет надежным спутником как для ребят, так и девочек: на уроках, во время занятий физкультурой, тренировок в секции футбола, хореографии или в бассейне.

Электрическая зубная щётка, 499 грн

Красивая улыбка – залог успеха. И в этом взрослеющим детям поможет BRAUN Oral-B Vitality 100 с двухмерной технологией очистки 2D Action и встроенным двухминутным таймером. Представлена в голубом и розовом цвете. Для детей более младшего возраста разработана BRAUN Oral-B Kids с веселыми героями мультфильма «Тачки» и «Холодное сердце». Такой девайс обеспечивает правильную и безопасную чистку зубов.  Обычная цена – 809 грн, со скидкой в Фокстрот ко дню Святого Николая – 499 грн.

 

Беспроводные наушники, 555 грн

Стильно, ярко и модно – это про полноразмерные накладные наушники TRUST Comi Bluetooth Wireless Kids Headphones. Радиус действия – 10 м, что позволяет подключиться к смартфону и положить его в рюкзак, а переключать песни и регулировать громкость можно прямо на гарнитуре. До 20 часов работы, компактная конструкция и скидка 44 % (обычная цена – 999 грн) – чудесный подарок любимому чаду. Модель наушников представлена в двух цветах: голубом и розовом.

Набор геймера, 899 грн

Удивлять так удивлять. Мультимедийный комплект GAMEPRO GAMESET 4 in 1 GS1420  – это набор настоящего геймера, в который входит клавиатура, мышка с RGB-подсветкой, гарнитура с качественным звуком и ярким дизайном, игровой коврик. Функциональный и надежный инструмент особенно понравится начинающему геймеру. Скидка от первоначальной цены (1699 грн) – 44 %.

 

Игровая приставка Sony PlayStation, 7878 грн

Новейшая игровая консоль SONY PS4 1ТВ в комплекте с тремя играми и подпиской PS Plus на 3 месяца станет идеальным выбором подарка для подростка и развлечением для всей семьи. При этом гибкие настройки родительского контроля позволят организовать защищенный доступ к играм, имеющим ограничение в возрасте.

Также можно определить длительность времяпровождения за приставкой, чтобы исключить риск ненормированного гейминга. Купить Sony PlayStation в Фокстрот можно по акционной цене – за 7878 грн (обычная – 9499 грн).

На сайте foxtrot.ua в канун новогодних праздников представлены разнообразные варианты подарков со скидками: смартфоны, ноутбуки, другие гаджеты и стильные аксессуары разных ценовых категорий. Выбирайте, чтобы всё успеть!

 

ТЕГИ: Новый год подарки