Суд перенес заседание по апелляции фигурантки дела Шеремета

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 11:49
💬 0
👁 1601

Суд перенес рассмотрение апелляции подозреваемой в убийстве Шеремета Дугарь на 8 января 2020.

Киевский апелляционный суд перенес рассмотрение апелляции на круглосуточный домашний арест подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Яны Дугарь на 8 января 2020 года, сообщает Сегодня.

Так, ранее суд отправил Дугарь под круглосуточный домашний арест, на что последовала апелляционная жалоба. Подозреваемая приехала в военной форме, на груди – пять наград. Общаться с прессой отказалась.

Однако Апелляционный суд долго не заседал и перенес заседание на 8 января, мотивируя это тем, что не получил необходимых материалов дела.

У присутствующих на судебном заседании такое решение вызвало возмущение и кто-то крикнул: "Это издевательство над ветеранами".

Экс-нардеп Корчинская заявила: "Дугарь до этого не была знакома с Андреем Антоненко (подозревается в организации убийства). Просто знала, что есть такой музыкант".

Напомним, 12 декабря полиция назвала подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Ими оказались рок-музыкант, сержант ВСУ Андрей Антоненко, детский хирург Юлия Кузьменко, ранее судимый Владислав Грищенко и его жена Инна, а также медсестра одного из парашютно-десантных батальонов Яна Дугарь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: суд убийство шеремет апелляция подозреваемые Павел Шеремет убийство Шеремета