Пенсионеры в 97 лет обрели любовь благодаря коронавирусу

Корреспондент.net,  21 апреля 2020, 16:34
💬 0
👁 3442

Британцы, несмотря на почтенный возраст, решили съехаться, так как поняли, что влюбились друг в друга.

Британские пенсионеры из города Прествич в графстве Большой Манчестер поняв, что влюбились друг в друга, решились жить вместе. А поспособствовал их решению карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, The Sun.

Ветеран Роберт Уолш и Лилиан Гранди, которым исполнилось 97 лет, познакомились в ноябре прошлого года. Мужчина и женщина быстро нашли общий язык и стали встречаться несколько раз в неделю.

Когда власти объявили о том, что в стране вводится карантин, Уолш и Гранди решили съехаться, поскольку поняли, что любят друг друга. Получив одобрение детей, Роберт переехал к Лилиан. 

 Пара решила не расставаться. Фото: thesun.co.uk

Как утверждает пара, скучать им некогда. Роберт играет Лилиан на укулеле, они поют песни своей молодости и вспоминают былые дни. Так, Уолш рассказывает о службе на подводной лодке, а Гранди о том, как в войну строила бомбардировщики.

"Я влюбился в нее безвозвратно. Мы нашли хорошую сторону в этом ужасном вирусе: теперь мы вместе", - признался ветеран.

Напомним, что телеведущая подстригла газон в свадебном платье. Британка во время карантина решила развеселить своих поклонников.

Также Korrespondent.net писал, что старушка на карантине выпросила 150 банок пива. Американка написала плакат, на котором сообщила, что ей необходимо больше пива. Ее просьбы услышали.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовь ветераны пенсионеры карантин Великобритания Коронавирус