Во Львове во время вооруженного нападения убили мужчину

Корреспондент.net,  22 апреля 2020, 13:46
💬 7
👁 8944

Несколько злоумышленников в балаклавах и с огнестрельным оружием напали на двух жителей Львова в подъезде дома.

Во Львове произошло вооруженное нападение на двух мужчин на улице Академика Павлова. Один из них погиб, сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 22 апреля.

Отмечается, что около 10:00 поступила информация о стрельбе. На месте правоохранители выяснили, что в подъезде дома на улице Академика Павлова несколько мужчин в балаклавах и с огнестрельным оружием напали на двух жителей Львова. Один из пострадавших, 49-летний мужчина, получил смертельные ранения и скончался на месте происшествия.

Нападавшие скрылись на сером автомобиле, вероятно марки Ford.

Во Львове и Львовской области проводится полицейская операция с целью поиска и задержания злоумышленников. Решается вопрос правовой квалификации события.

Напомним, в Николаеве трое вооруженных злоумышленников в масках ограбили мужчину, который вышел из отделения банка с сумкой денег. Пострадавший лишился 2 млн гривен.

Ранее полиция задержала членов банды, которые ограбили пункт обмена валют в селе Крюковщина Киево-Святошинского района. Грабители в масках связали кассира и похитили крупную сумму денег – более 300 тысяч гривен, иностранную валюту и скрылись.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львов убийства видео мужчины фото убийство нападение нападения вооруженное нападение разбойное нападение