Стрельба на Житомирщине: среди жертв три нацгвардейца

Корреспондент.net,  22 мая 2020, 16:07
💬 25
👁 7337

Трое военных только вернулись на выходные из зоны ООС. Погиб старший сержант Бригады быстрого реагирования, а также двое военнослужащих воинской части 3066.

При стрельбе в Житомирской области погибли три нацгвардейца, вернувшиеся на выходные из зоны ООС на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии в пятницу, 22 мая.

"В этой страшной трагедии погибли военнослужащий Бригады быстрого реагирования старший сержант Вульчин В.С., а также военнослужащие воинской части 3066 - младший сержант Мамиченко В.Л. и старший солдат Москалец А.В. Военнослужащие находились не на службе. Находились на выходных днях после возвращения из ООС", - сказано в сообщении.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Более подробная информация будет уточнена и сообщена позже. В Нацгвардии выражают искренние соболезнования семьям погибших.

Напомним, что ранее на Житомирщине из ружья расстреляли семерых. На месте работают следственно-оперативные группы полиции. Стрелка задержали. У него изъяли охотничье ружье.

Позже жена стрелка у озера назвала причину конфликта. Конфликт вспыхнул из-за спора о том, что дети арендатора озера не служили в армии, говорит женщина.

Фото с места трагедии на Житомирщине. 18+

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смерть стрельба военные расстрел Житомирская область Нацгвардия